Facultat d'Educació Social i Treball Social Pere Tarrés - Universitat Ramon Llull  

E-Campus fuera de servicio temporalmente

E-campus Entrar

¿Ha olvidado la contraseña y/o usuario?

 
   Facebook Fundació Pere Tarrés    Twitter Fundació Pere Tarrés    Instagram Fundació Pere Tarrés    Blog professorat facultat
Inicio | Busca tu curso | Català | Contacto | Solicitud de información | | Intranet | Fundación Pere Tarrés | Biblioteca

Grupo de Investigación GIAS | Equipo

 

PDI

Dra. Txus Morata tmorata@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
       
Dra. Montserrat Garcia mgarcia2@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Esther Giménez-Salinas egimenezsalinas@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Dra. Maria Tereza Leal mtleal@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Paco López plopez@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Maite Marzo mmarzo@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Pere Mora pmora@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Pilar Muro pmuro@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Lisette Navarro lnavarro@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Miguel Ángel Pulido mapulido@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Gisela Riberas griberas@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Genoveva Rosa grosa@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Jesús Vilar jvilar@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Enric Benavent ebenavent@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dr. Oscar Martínez omartinez@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Dra. Isabel Torras itorras@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
     
Oriol Casals ocasals@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Jordi Enjuanes jenjuanes@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Sandra Escapa sescapa@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Carme Fernández cfernandez@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Jordi Morquillas jmorqui@peretarres.org   fletxa taronja Portal Recerca
Maria Paczkowski mpaczko@peretarres.org   fletxa taronja Portal Recerca
Eva Palasí epalasi@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Jordi Sabater jsabater@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca
Oriol Segovia osegovia@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Àngels Sogas asogas@peretarres.org fletxa taronja Más datos fletxa taronja Portal Recerca

 

Doctorandos

Penélope Aguilera penelopeaguileramartinez@gmail.com fletxa taronja Más datos
Héctor Alonso halonso@peretarres.org  
Xavi Escribano xescribano@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Francisco Fernández fcofm.89@gmail.com fletxa taronja Más datos
Jorge Peralta    
Aida C. Rodríguez acrodriguez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Laia Serra    

 

Colaboradores

Josep Ma. Aragay    
Pere-Joan Giralt pjgiralt@peretarres.org  
Rafa Ruiz de Gauna rruiz@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Jonatan Sánchez Jonatan.sanchez@uab.cat fletxa taronja Más datos

 



© Fundació Pere Tarrés | Aviso legal | Mapa de la web | Accesibilidad | Contacto