Facultat d'Educació Social i Treball Social Pere Tarrés - Universitat Ramon Llull  

E-Campus fuera de servicio temporalmente

E-campus Entrar

¿Ha olvidado la contraseña y/o usuario?

 
   Facebook Fundació Pere Tarrés    Twitter Fundació Pere Tarrés    Instagram Fundació Pere Tarrés    Blog professorat facultat
Inicio | Busca tu curso | Català | Contacto | Solicitud de información | | Intranet | Fundación Pere Tarrés | Biblioteca

Personas y equipos | Profesorado de la Facultad

 

Carles Ariza Cardenal cariza@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Marta Ausona Bieto mausona@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Enric Benavent Vallés ebenavent@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Anna Berga Timoneda aberga@peretarres.org fletxa taronja Más datos
José Carlos Bermejo jcbermejo@humanizar.es fletxa taronja Más datos
Berta Boadas Mir bboadas@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Sergi Bota Piqué sbota@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Oriol Casals Coll ocasals@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Judit Castellví Majó jcastellvi@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Mercè Darnell Viaña mdarnell@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Jordi Enjuanes Llop jenjuanes@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Sandra Escapa Solanas sescapa@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Carme Fernández Ges cfernandez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Josep Maria Font i Font jmfont@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Tomás Gamarra de la Villa tgamarra@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Montserrat Garcia Oliva mgarcia2@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Esther Giménez-Salinas Colomer egimenezsalinas@peretarres.com fletxa taronja Más datos
Mercè Gómez Ubiergo mgomez1@peretarres.com fletxa taronja Más datos
Francis González García fgonzalez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Gemma González Méndez ggonzalez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
David Guerra Rey dguerra@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Montserrat Lacalle i Sisteré mlacalle@peretarres.org fletxa taronja Más datos
María Tereza Leal Cavalcante mtleal@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Anna López Romero   fletxa taronja Más datos
Paco López Jiménez plopez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Luís Miguel Luna Bergés luismiguel.luna@aecc.es fletxa taronja Más datos
Assumpció Malagarriga amalagarriga@peretarres.org fletxa taronja Más datos  
Ana Martínez Cuevas   fletxa taronja Más datos
M. Pau Martínez Ortiz mpaumartinez@peretarres.org  
Oscar Martínez Rivera omartinez@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Maite Marzo Arpón mmarzo@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Oscar Mateos Martín omateos@peretarres.org   fletxa taronja Más datos
Pere Mora Ticó pmora@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Txus Morata García tmorata@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Pilar Muro Sans pmuro@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Carlos Muñoz Viso cmunozv@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Lisette Navarro Segura lnavarro@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Maria Paczkowski Reloba mpaczko@peretarres.org  
Eva Palasí Luna epalasi@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Rodrigo Prieto Drouillas rprietod@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Miguel Ángel Pulido Rodríguez mapulido@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Gisela Riberas Bargalló griberas@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Genoveva Rosa Gregori grosa@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Jordi Sabater García jsabater@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Maite Sagristà González msagrista@peretarres.org   fletxa taronja Más datos
Àngels Sogas Perales asogas@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Isabel Torras Genís itorras@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Carla Torres Danés ctorres@peretarres.org fletxa taronja Más datos
Felicidad Vicente   fletxa taronja Más datos
Jesús Vilar Martín jvilar@peretarres.org fletxa taronja Más datos

 



© Fundació Pere Tarrés | Aviso legal | Mapa de la web | Accesibilidad | Contacto