Facultat d'Educació Social i Treball Social Pere Tarrés - Universitat Ramon Llull  

E-Campus fuera de servicio temporalmente

E-campus Entrar

¿Ha olvidado la contraseña y/o usuario?

 
   Facebook Fundació Pere Tarrés    Twitter Fundació Pere Tarrés    Instagram Fundació Pere Tarrés    Blog professorat facultat
Inicio | Busca tu curso | Català | Contacto | Solicitud de información | | Intranet | Fundación Pere Tarrés | Biblioteca
Estás en: Inicio  > La Facultad  > Personas y equipos  > PAS

Personas y equipos | Personal de Administración y Servicios

 

Servicios de Calidad y Decanato

Mònica Figueres Suñé
Coordinadora de Calidad y Medio Ambiente
mfigueres@peretarres.org
[más datos]

Marta Sala Vilajosana
Secretaria de Decanato 
msala@peretarres.org
[más datos]

 

Servicios de Grado, Posgrado y Orientación y Promoción Profesional

Marta Marcè Ibáñez
Coordinadora de Grado
mmarce@peretarres.org 
[más datos]

Maria Llamas Céspedes
Secretaria de Grado 
mllamas@peretarres.org
[más datos]

Laura Salamanca Lafuente
Coordinadora de Posgrado
lsalamanca@peretarres.org
[más datos]

Lluís Mañós i Balanzó 
Secretario de Posgrado
lmanos@peretarres.org
[más datos]

Marta López Vallverdú
Coordinadora del Servicio de Orientación y Promoción Profesional
mlopezv@peretarres.org
[más datos]

 

Servicios de Investigación y Relaciones Internacionales

Berta Soley Daró
Coordinadora de Investigación y Relaciones Internacionales
bsoley@peretarres.org
[más datos]

 

Secretaria Acadèmica

Raquel García Lizana
Administrativa del Servicio de atención a los estudiantes
rgarcial@peretarres.org
[más datos]

Palmira Martín Hernández
Administrativa del Servicio de atención a los estudiantes
pmartinh@peretarres.org
[más datos]

Cristina Padilla Périz
Administrativa del Servicio de atención a los estudiantes
cpadilla@peretarres.org
[más datos]

 

Servicios de Biblioteca y Gestión del Conocimiento

Anna Tibol Ruiz
Coordinadora de la Biblioteca y Gestión del Conocimiento
atibol@peretarres.org
[más datos]

Laura Golanó Pascual
Bibliotecaria
lgolano@peretarres.org
[más datos]

Sílvia Martínez Sánchez
Ayudante de Biblioteca
smartinezs@peretarres.org
[más datos]

 

Servicios de Gestión Administrativa

Ester Llebot Verdú 
Coordinadora de Gestión Administrativa
ellebot@peretarres.org
[más datos]

 

Servicios de Acogida, Comunicación y Edificio

Roger Bargalló Berzunces 
rbargallo@peretarres.org

Mercè Fernández Mansilla
mfernandez@peretarres.org
[más datos]

Dolores Hernández Molero 
dhernandez@peretarres.org

Magalí Llosas Losfeld
Administrativa del Servicio de orientación al futuro estudiante
mllosas@peretarres.org
[más datos]

Mertxe Martín Alemany
mmartina@peretarres.org
[más datos]

Laura Prieto Alamillo
lprieto@peretarres.org

Josep Torrentallé Sala
jtorrentalle@peretarres.org
[más datos]



© Fundació Pere Tarrés | Aviso legal | Mapa de la web | Accesibilidad | Contacto