Facultat d'Educació Social i Treball Social Pere Tarrés - Universitat Ramon Llull  

E-Campus fuera de servicio temporalmente

E-campus Entrar

¿Ha olvidado la contraseña y/o usuario?

 
   Facebook Fundació Pere Tarrés    Twitter Fundació Pere Tarrés    Instagram Fundació Pere Tarrés    Blog professorat facultat
Inicio | Busca tu curso | Català | Contacto | Solicitud de información | | Intranet | Fundación Pere Tarrés | Biblioteca

Personas y equipos | Consejo Docente de la Facultad

 

Aina Labèrnia Romagosa Aina Labèrnia Romagosa
alabernia@peretarres.org
 
Àngels Sogas Perales Àngels Sogas Perales
asogas@peretarres.org
[más datos]
 
Enric Benavent Vallés Enric Benavent Vallès
ebenavent@peretarres.org
[más datos]
 
Genoveva Rosa

Genoveva Rosa Gregori
grosa@peretarres.org
[más datos]

 
Gisela Riberas Bargalló Gisela Riberas Bargalló
griberas@peretarres.org
[más datos]
 
Isabel Torras Genís Isabel Torras Genís
itorras@peretarres.org
[más datos]
 
Jesús Vilar Martín Jesús Vilar Martín
jvilar@peretarres.org
[más datos]
 
Jordi Sabater García Jordi Sabater García
jsabater@peretarres.org
[más datos]
 
Judit Castellví Majó Judit Castellví Majó
jcastellvi@peretarres.org
[más datos]
 

Lisette Navarro Segura
lnavarro@peretarres.org
[más datos]

 
Maite Marzo Arpón Maite Marzo Arpón
mmarzo@peretarres.org
[más datos]
 
María Tereza Leal Cavalcante María Tereza Leal Cavalcante
mtleal@peretarres.org
[más datos]
 
Miguel Ángel Pulido Rodríguez Miguel Ángel Pulido Rodríguez
mapulido@peretarres.org
[más datos]
 
Óscar Martínez Rivera Óscar Martínez Rivera
omartinez@peretarres.org
[más datos]
 
Paco López Jiménez
plopez@peretarres.org
[más datos]
 
Pere Mora Tico Pere Mora Ticó
pmora@peretarres.org
[más datos]
 
Pilar Muro Sans Pilar Muro Sans
pmuro@peretarres.org
[más datos]
 
Txus Morata García Txus Morata García
tmorata@peretarres.org
[más datos]

 



© Fundació Pere Tarrés | Aviso legal | Mapa de la web | Accesibilidad | Contacto